У сына (6 лет) облезает кожа на пальцах рук. Что делать?

ЗдоровьеДетиПедиатр
Ирина локтионова
Анонимный ответ2 сентября 2020

Идите к врачу,пока не поздно!Самолечение - это плохо!

Совет:врачи учатся несколько лет,чтобы понимать,что делать в таких ситуациях.Они знают,что делать.

Увлекаюсь народной медициной — веду блог Народная терапия. В прошлом — инженер-химик-техно...  · 3 сент 2020

У моего внука тоже так было. Помогло втирание в кожу пальцев рук витамина А. Несколько раз перед сном протер пальчики ваткой, смоченной этим витамином и все прошло. Попробуйте, а если не поможет, конечно, к врачу.

Красота и здоровье, наука, техника  · 23 мая 2021

Такое бывает у детей, может быть от нехватки витаминов. Можно ручки мазать Радевитом, он помогает. А лучше всего отвести ребенка к педиатру и показать его ручки врачу, чтобы точно убедиться, что с ребенком все в порядке