У вас был секс с человеком человеком старше на 10 лет?

ПсихологияОбщество+3
Данила Терентьев
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 сент 2020

Мой любовник старше меня на 10 лет. А в чем подвох? Это же нормально. У меня был опыт отношений с парнем на 8 лет моложе меня. Это точно не мое. Всегда было ощущения, что я мама. До сих пор не приятно вспоминать. Я его бросила и на уговоры восстановить отношения ни один мускул)) не дернулся. В отношениях я звезда, а не мама.

Анонимный ответ18 октября 2020

Да, был, и мне очень его тогда хотелось. Мне было 20, а ей тридцать. И, это было просто мечта - переспать с теткой со сформировавшейся полностью грудью, опытной и так далее.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.