Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У вас был секс с человеком человеком старше на 10 лет?

ПсихологияОбщество+3
Данила Терентьев
  · 131,8 K
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 сент 2020

Мой любовник старше меня на 10 лет. А в чем подвох? Это же нормально. У меня был опыт отношений с парнем на 8 лет моложе меня. Это точно не мое. Всегда было ощущения, что я мама. До сих пор не приятно вспоминать. Я его бросила и на уговоры восстановить отношения ни один мускул)) не дернулся. В отношениях я звезда, а не мама.

Пройдёт время и всё поменяется.Вы будете вспоминать о молодом человеке, как о глотке свежего воздуха в интимной... Читать дальше
Анонимный ответ18 октября 2020

Да, был, и мне очень его тогда хотелось. Мне было 20, а ей тридцать. И, это было просто мечта - переспать с теткой со сформировавшейся полностью грудью, опытной и так далее.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 30 авг 2022
У меня был секс в деревне. Мне тогда было 18 лет. А именно, когда я с друзьями путешествовал на байдарках. В один из дней мы остановились в деревне. Решили пополнить запасы. В тот день была моя очередь. Ребята остались рыбачить и готовить обед. Я же отправился к магазину. Правда тот был закрыт. Но я не растерялся и пошел бродить дальше. Я знал, что найдутся бабушки или... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 сент 2020

У меня одна подруга была 4 года совместно жили, она меня на 5 лет старше, вторая - на 11 лет старше, живём уже 8 лет вместе, прекрасная женщина, она не выглядит на свой возраст, следит за собой, фигура отличная, интеллектуально мы одинаковые, несмотря на разницу в 11 лет, я много просто читаю. И секс у нас офиненный, запретов нет.

Пока только вливаюсь сюда, не знаю что толкового о себе рассказать. Можем пообщаться в...  · 5 сент 2016

Я с ним живу 🙈 11 лет с гражданским супругом разница. Да, иногда сложно, иногда ощутима разница в возрасте, ощутимо немного разное образование и привитые устои. Но мы очень много разговариваем, и спустя 2 года совместной жизни, кажемся друг дружке ровней 😅

Какой хитрый таки, не женился)

Первый
Служба безопасности  · 2 окт 2020

Имел место быть. Несколько лет встречался с женщиной старше меня на 15 лет. Не когда не обсуждали с ней разницу в возрасте. До сих пор считаю ее, своей лучшей сексуальной партнершей.

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 5 сент 2016
Да, был. Она была старше меня на 18 лет). Прекрасная, умная, красивая женщина. В разводе. Много сил и энергии. Ну секса тоже хотелось. Для здоровья, так сказать))). Я у нее первый такой столь молодой любовник был, и она у меня первая женщина такого возраста. Ей интересно было попробовать что-то новое в сексе и ей хотелось молодого любовника. Ну а мне постарше). У нас... Читать далее
Только вот именно в 20 парни получают опыт у женщин 30,именно женщин, не девушек, то есть 30 лет одна и 30 совсем... Читать дальше
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 6 сент 2016

Имел место как секс с человеком на 10 лет старше, так и на 10 (иногда и много более) младше. Горизонты всегда есть куда расширять, что всем всячески советую:)

Только без криминала))))))).

Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 8 сент 2016

Рекорд был +35 (в смысле женщина старше). До сих пор вспоминаю и ням ням ням как клёво. Были и +30, +20 и все прочие варианты. Очень нравится до сих пор, хотя с возрастом всё сложнее искать партнёрш принципиально старше. :)

Умишком скуден, хуишком блуден  · 7 дек 2016

Мнекажется, умногих был подобный опыт. Она была старше меня почти на 35, а мне 19. Это было не раз и не два, и это было незабываемо. Не знаю, откуда, но мне всегда проще, когда партнерша старше.

У тебя комплексы