У вас были проблемы с тем,чтобы стать экспертом КЬЮ?

Психология
Карина Егамедиева
Начинающий эксперт Кью.  · 14 февр 2022
Да, у меня сейчас проблемы с тем,чтобы стать экспертом КЬЮ? Вроде бы я выполнил все пункты.
Последний пункт показывает, что 3 вопроса выполнены только на 67%, хотя при этом я задал уже 9 вопросов. Может это временно, посмотрим, что будет дальше.
Теперь уже подумываю, а стоит ли вообще становиться экспертом КЬЮ?
Увлекаюсь ручным искусством. Сфера деятельности Фермерское хозяйство.   · 5 февр 2022
Я до сих пор ещё не эксперт. У меня высвечивается, что нужно написать три вопроса. Я написал, только ни чего не изменилось. Может что то не так делаю, не знаю.
Все ответы можно найти в поисковике в приложении Кью ( на главной ленте)