У вас было такое, что задумываетесь: "А что будет после смерти?". Я не хочу слышать про Бога и что-то в этом роде.

Ответ с точки зрения биологии человека.

ФилософияСмерть+2
Анонимный вопрос
Простой программист и православный христианин.  · 13 дек 2020

если вы хотите с точки зрения биологии, то почему не задаёте этот вопрос биологам, медикам, работникам моргов, или гробовщикам? Всё просто - тело живого человека ходит, говорит, совершает разные действия, а мёртвое тело валяется и гниёт. Ну неужели не ясно, что из тела что то ушло?

Инженер-конструктор, интересуюсь биологией и космосом.  · 25 мая 2021

Дорогой мой друг, мы с тобой носим в наших генах когда то появившийся в первичном бульоне бактерии репликанты, да они стали сложнее и теперь представляют из себя ДНК, но то что ты можешь думать, любить и злится лишь побочный продукт в длинной цепочке эволюции. Так что максимум что будет после смерти это хороший корм для деревьев)