У вас есть единомышленники в Строгино?

Прямая линияЮрий абрамов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Строгино, Москва  · 7 июл 2017

В районе меня знают. Я являюсь заместителем председателя клуба моржей Строгино, полностью наша организация называется «Союз граждан – сторонников здорового образа жизни». Зимой мы купаемся в Кировской пойме, рядом со спасательной станцией, любой желающий может прийти и оздоравлитваться в течение года, у нас научный подход, хороший председатель, есть помещение, где можно переодеться и попить чаю. Наш клуб моржей находится рядом с моим избирательным округом. Надеюсь, что люди, которые меня знают, меня поддержат. Удивительно, что наш клуб моржей является политическими единомышленниками, я проверял. Наш клуб существует с 1985 года, по спискам у нас около 100 человек, если каждый член клуба, который живет в нашем избирательном округе придет сам и приведет свою семью, это может стать мне серьезной поддержкой на муниципальных выборах.