У вас есть опыт общественной работы?

Прямая линияCatherine butler
Katerina Gubina
Член общественного совета по КапРемонту, координатор центра медиации  · 10 июл 2017

Я ходила на многие заседания муниципальных депутатов, познакомилась со всеми депутатами, общалась с ними, вникала в проблемы района, завела связи. Сейчас я борюсь за сохранение парка при усадьбе «Михалково», сейчас там происходит незаконное «благоустройство» и массовая вырубка деревьев – я выступаю против этого. Я занимаюсь консультированием людей по вопросам капитального ремонта, потому что я очень долго боролась с капитальным ремонтом своего дома и мне есть чем поделиться с жителями района.