У предпринимателей есть психологическое образование или это жизненный опыт Вам дает возможность отвечать на вопросы, столь здраво так часто?

ПсихологияМаркетингПредпринимательство
Viktoria Shabanina
Дизайн, полиграфия, брендинг, концепция бизнеса, логистика производства и продаж...  · 13 дек 2021
У кого то есть, у кого то образование само появилось, после тысяч диалогов и не меньшего количества разных обстоятельств.