У Вас есть воспоминания из прошлой жизни?

СверхъестественноеМистика
Илья Спирин
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 9 дек 2016

Где-то с восьми до 13-15 лет были странные воспоминания, но касались ли они "прошлой жизни" вот в чем вопрос. Учитывая, что научившись читать в 5 лет, я все свободное время просиживала за книгами, это могло быть и воображение и что-то из прочитанного, перенесенного на саму себя.
Хотя уже сейчас, в довольно сознательном возрасте наткнувшись на  "Хроники Акаши" Эдгара Кейси, стала складываться какая-то картинка, впрочем не имеющая ничего общего с теми "детскими" воспоминаниями.