У Вас есть знакомые, больные коронавирусом?

Скиф
Туры, отели, авиа, круизы Мы ищем самые выгодные маршруты всему миру, а вам остается...  · 31 июл 2020  · anextour.com

Ни одного знакомого, считаю всю эту историю большим заговором.

А то что это очень мешает бизнесу. И нас закрывают без возможности передвигаться... печалит.

За май и апрель наши аэропорты обслужили примерно 80 тысяч международных рейсов (доказательство здесь). Это значит, что люди всё-таки куда-то летали.