У вас наверняка есть много сломанной техники, могу я ее забрать или купить?

Прямая линияЭльдорадо
Лёва Карманов
Операционный директор по маркетингу «Эльдорадо»  · 27 сент 2018

Здравствуйте! Сломанной нет, есть только новая, сертифицированная и качественная! Ту технику, которая поступает по акции «Утилизация» (сдавая старую, клиенты получают скидки на новую, при оформлении доставки старую крупногабаритную мы вывозим бесплатно), мы передаём на специальный полигон, где её утилизируют по всем экологическим стандартам. По ссылке можно посмотреть репортаж Рустема Адагамова о том, как это происходит. Если брак обнаружили в новой технике, её либо ремонтируют в нашем сервисном подразделении, либо выдают покупателю новую, а старую возвращаем производителям.