У вас очень низкие цены и такой попутчик никому не нужен, только бомжи или "плечевые"! Простите за правду.?

Прямая линияЦеныBeepcar
Aleksandr Prgevalski
Коммуникации BeepCar  · 19 сент 2017

Спасибо за правду, но, как говорится, у всех она своя :) Например, в последней поездке на BeepCar моими попутчиками были два школьных учителя. Воспитанные, интеллигентные люди.

Сервис, как раз, создан не для заработка водителей, а для того, чтобы окупать расходы на бензин. Потому стоимость поездок ниже, чем в коммерческом транспорте.

Сервис рекомендует цену, которая рассчитывается из прямых затрат на дорогу: топливо, эксплуатация машины, расстояние, которое необходимо проехать. А принимать эту цену или нет - решать пользователю.