У вас счастливая семья, двое детей и хорошая работа, почему вы решили тратить свое время на общественную работу, которая даже не оплачивается?

Прямая линияНаталья макарова
Katerina Gubina
Кандидат в кандидаты в муниципальные депутаты Таганского района города Москва  · 10 июл 2017

У меня только сейчас закончился последний отпуск по уходу за ребенком. Младшей дочке 3 года. Я слежу за всем, что происходит. Сильно переживала за историю с троллейбусами, с благоустройством. Мне очень нравятся начинания хороших людей. Я переживаю. Вот сейчас история с троллейбусами — у нас мне кажется собираются закрыть все троллейбусы на нашей улице в Таганском районе. Я этого не хочу. Я не буду давать никаких обещаний. Я приду и буду разговаривать с людьми о том, что им интересно. Мне кажется, с любым человеком можно найти общее решение. Я хочу просто дать возможность увидеть простого человека с соседней улицы, которого волнуют эти вопросы. Конечно есть люди, которых это может не волнует совсем, а кто-то готов что-то делать, менять. Вот такой человек мой избиратель. Он скажет мне: “Хорошо, Наташа, ухаживайте за нашим районом. Будьте нашим представителем”. Я оптимист. Я верю, что все в итоге будет хорошо. Верю, что мы будем значимой политической силой. Я очень хочу нового мэра. Мне нравится Дмитрий Гудков. Мне очень близки люди, которые занимаются городскими проектами — Илья Варламов, Максим Кац. Еще мне очень нравится, что они максимально безэмоциональные. Спокойный человек может решать все вопросы. Я не понимаю, почему все ругаются все время. Вроде все демократы, но все передрались непонятно из-за чего. Здесь люди, которые умеют договариваться, мне это нравится. Честные и открытые. Современные. Я хочу, чтобы таких людей было много в наших муниципалитетах — вместе мы будем большой силой.