Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У вас сложились хорошие отношения с одноклассинками? Во время и после школы? Общаетесь редко или нормально, часто, доброжелательно?

Школа
Агата К.
  · 291
Первый

У меня просто ужасные отношения с 2 девочками в классе я не могу с ними настоитьь нормальные отношения как бы я не пытался, а так хочется подружиться со всеми потому что очень стыдно когда тебя унижают в группе класса а потом все подключаться очень неприятно совсем, так надеюсь что вы дадите мне совет как с ними подружиться

Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 27 июн 2019
Ммм какое же счастье было осознать, что вот уже наконец выпускной - и никого из этих дебилов я уже никогда не увижу :) Никакие контакты ни у кого не брала, в ОК не зарегистрирована вообще, в ВК и ФБ - фамилия не совпадает с реальной, и все данные об образовании не заполняла, чтобы дурачки не лезли в друзья и не звали в группы "по классу", "по школе" и т.д. В прошлом... Читать далее
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 июн 2019
В школе мы ладили не со всеми, разные были совершенно люди, с разными взглядами на мир, порой противоречащими друг другу. На этой почве часто конфликтовали, например, из-за Чемпионата России по футболу – были ярые противники одной команды, болельщиков которой они хейтили всегда.  После школы набрались ума и повзрослели. Не общаемся, но если пересекаемся, то ведём себя... Читать далее
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 27 июн 2019
У меня были нормальные отношения с подавляющим большинством одноклассников. После школы кто-то уехал, кто-то остался. Те, кто остались время от времени общаются. Раз в 5 лет стараюсь организовать встречу. Посидели, поболтали, вспомнили школбные годы, выпили, потанцевали и разошлись еще на на такое же время. Всем приятно и никому от других ничего не надо. Такие старые... Читать далее
У меня не складывались отношения с одноклассниками, тк я была белой вороной: бедненько одевалась по сравнению с... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 27 июн 2019

В школе  - нет, не сложилось. я тогда не умел складывать отношения.

потом, в колледже - да, сложилось но не общаемся, т.к. мне в этом надобности нет.

мб они и общаются, я не выяснял.

Честно говоря, эти остаются обычно в прошлом. человек меняет место жительство, меняет работу... если вы прям не супер друзья - то зачем поддерживать общение которое собственно и не нужно?