У вас уже есть группа единомышленников, которые вас поддерживают в выдвижении в муниципальные депутаты?

Прямая линияВладимир калиновский
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Сокол, Москва  · 5 июл 2017

У меня есть соратники в этом непростом деле – команда кандидатов в депутаты муниципального собрания района Сокол. У нас общие взгляды и принципы. Надеюсь, у нас получится сформировать альтернативную, административному блоку, команду депутатов и добиться поставленных задач. Также у нашего района есть отличительная особенность – очень активные жители, готовые бороться за свой район и отстаивать свои права. Мне бы очень хотелось привлекать их к совместному решению проблем района с поддержкой депутата муниципального собрания. Мне кажется это важно и нужно.