Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У всех ли людей есть родственные души?

Я вот например никогда не встречала свою родственную душу. Может ли быть так, что вообще никогда таковую не встретишь?
ПсихологияФилософия+3
Аннаида Ясвойн
  · 767
Просто мама маленькой дочки...и для поддержания штанов помогаю людям советами и делом  · 13 окт 2021
Родство душ - это особый магнетизм сродни волшебству. И тем он слабее, чем интенсивнее поиски! Ослабив хватку и убрав зашоренность восприятия, родственная душа не заставит себя ждать- возникнев на вашем пути, как из небытия, хотя сам человек всегда находился поблизости...
А что она не может жить на другом континенте?
Жить может где угодно!
Пенсионер. Окончил ВУЗ, ни дня не работал по специальности. Все знания почерпнуты из...  · 8 окт 2021
Смотря как рассматривать термин "родственная душа". Если смотреть с точки зрения Платона, то да, у каждого человека есть родственная душа, к объединению с которой он стремится всю жизнь, так как ранее они представляли одно целое. Так же Эдгар Кейси утверждал, что души были разделены по различным полам из-за заработанной на Земле кармы или же по решению Бога, и когда... Читать далее
1 эксперт согласен
Я - пенсионер, Мне - 82 года, считаю себя "маленьким человеком и всем сердцем хочу понять...  · 8 окт 2021
Я не психолог, но исходя из Знаний, полученных от Создателя, я отвечу так: 1. Если рассматривать жизнь в Плотном Плане по рождению в семье, у родителей, каждый из которых находится в своём родовом Дереве, то, безусловно генетически мы- потомки - все родственники; 2. Как известно, Душа, вселяемая после зачатия в младенца может быть от его дедушки (бабушки)... Читать далее
инженер, человек позитивный, интересны люди и отношения между ними  · 7 окт 2021
У всех людей есть родственные души. Но наши души скрыты глубоко внутри нас. Да так, что порою мы сами их не чувствуем , а значит и не знаем. Родственную душу естественно можно почувствовать только душой. И понимание этой родственности , а самое главное - значимости этой родственности должно быть обоюдным. Пускай все люди найдут родственные души. Пусть все люди ценят... Читать далее
Старообрядческий священник  · 11 янв 2022
Стать кому-то родственной душой, проведя определенную работу, вот счастье! А искать? Люди всегда ходят закрытые от общества в свои шкорлупки. По внешнему фантику, шкорлупке, опрометчиво искать родственные души. Обычно дети открыты, потом со зрелостью душа набивает шишек и закрывается от всех. Израненные, битые, осколки... Вы такие души ждёте обрести. Иногда и показывать... Читать далее
Ритуальные услуги. Люблю путешествия и наблюдать за людьми и их судьбами. Интересно...  · 8 окт 2021
Встретишь или нет?Это наверное из цитат Пауло Коэльо "иногда случаются необъяснимые чудеса- но исключительно с теми,кто верит,что чудеса бывают"
Коллекционер старинных монет и предметов быта. Сборщик мебели.  · 8 окт 2021
Я думаю что у всех. Так как когда-то все люди были зачаты живыми людьми, его непосредственными родителями. Даже при искусственном оплодотворении у человека всё равно есть родственные души, кем бы они не были.
И как же ее найти ??????
Пенсионер. Хобби - психоанализ. Дилетант.  · 19 дек 2021
Уверенность, что она есть где-то, разве не приносит радости? А я готов к встрече? С какими подарками? Не обману ожиданий? Сделаю ли полет родственной души ещё свободней?
Пенсионер. Хобби - психоанализ. Дилетант.  · 11 окт 2021
Хочется надеяться, что есть... А что вы будете делать, если найдете ее, родственную? Брать или отдавать? Сделаете ли вы этого человека более свободным?
Мы будем с ним много шутить и смеяться)) 😁😁😁
Люблю филосовствовать с пользой.   · 8 окт 2021
Да. Найти сложно, а чтобы найти нужно искать. Глубоко узнавать каждого интересного человека. Так и найдёте того, что будет очень близок к вам.
Не согласен с тем, что у каждого человека есть родственные души. Однако уверен - могут быть - из можно найти.