У всех ли людей есть родственные души?

Я вот например никогда не встречала свою родственную душу. Может ли быть так, что вообще никогда таковую не встретишь?
ПсихологияФилософия+3
Аннаида Ясвойн
Просто мама маленькой дочки...и для поддержания штанов помогаю людям советами и делом  · 13 окт 2021
Родство душ - это особый магнетизм сродни волшебству. И тем он слабее, чем интенсивнее поиски! Ослабив хватку и убрав зашоренность восприятия, родственная душа не заставит себя ждать- возникнев на вашем пути, как из небытия, хотя сам человек всегда находился поблизости...
А что она не может жить на другом континенте?
Жить может где угодно!