Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как человек может измениться и изменить отношение к себе с помощью фотографии?

Было ли у вас такое?
ПсихологияФилософия+3
Светлана Рей
  ·
Мой род деятельности слишком "распространён" что бы его называть) Увлечения и темы -...  · 26 нояб 2021
Нужна мотивация... в виде "великой цели", или Любви... И когда в процессе он начнёт улучшать себя, ему (само собой) - самому начнут нравиться изменения эти... А далее: нормальное фото) или более "нормальное" в отличии от предыдущих)) И - теоретически, у него - всё получится))) Да будет - так!!)
Помогаю понять себя, определиться с целями. Поддерживаю и направляю в пути.  · 18 окт 2021
Я вижу это, например, в таком формате.Человек идет на фотосессию с целью того, чтобы увидеть и оценить себя, свою внешность со стороны. Получив фото, и оценив свой образ, человек может убедиться в своей красоте и уникальности, тем самым стать более уверенным в себе, повысив самооценку. Как вариант)
Домохозяйка. Веду свой канал на Дзен "Деревенская клуша". Живу в сельской местности...  · 25 сент 2021
Когда фотографируешься каждый день, изменений не заметно. Но я фотографироваться не люблю, между снимками может пройти время от года и больше. Когда смотришь в зеркало - вроде всё нормально, а вот фотография заставила по другому взглянуть на некоторые привычки. Просто снимок запечатлел обрюзгшее лицо, как будто мне лет 60. При этом было только 35 лет. Пришлось взять... Читать далее
Люди не меняются. С плешинкой родился, с плешинкой и помрёт. Много раз убеждалась в этом на протяжении своей жизни. На фото ты можешь нравится себе или нет, это ничего не изменит.