Как человек может измениться и изменить отношение к себе с помощью фотографии?

Было ли у вас такое?
ПсихологияФилософия+3
Светлана Рей
Мой род деятельности слишком "распространён" что бы его называть) Увлечения и темы -...  · 26 нояб 2021
Нужна мотивация... в виде "великой цели", или Любви... И когда в процессе он начнёт улучшать себя, ему (само собой) - самому начнут нравиться изменения эти... А далее: нормальное фото) или более "нормальное" в отличии от предыдущих)) И - теоретически, у него - всё получится))) Да будет - так!!)
Помогаю понять себя, определиться с целями. Поддерживаю и направляю в пути.  · 18 окт 2021
Я вижу это, например, в таком формате.Человек идет на фотосессию с целью того, чтобы увидеть и оценить себя, свою внешность со стороны. Получив фото, и оценив свой образ, человек может убедиться в своей красоте и уникальности, тем самым стать более уверенным в себе, повысив самооценку. Как вариант)