Убедительно просим вас настаивать при регистрации поеъздки водителем выкладывать фото авто (ессно с закрашенным номером по желанию)?

Прямая линияBeepcar
Глеб Савелов
Коммуникации BeepCar  · 22 нояб 2017

Добрый день!

При регистрации каждого нового водителя мы предлагаем добавить фото автомобиля. Большая часть пользователей это делает. Но у некоторых в момент регистрации может не оказаться фото машины на компьютере или телефоне, потому они могут загрузить фото позже.

Кроме того, любой пассажир одним нажатием кнопки в поездке может попросить водителя загрузить фото авто. И если водитель этого не делает, то можно выбрать другую поездку :) Но вообще мы за прозрачность и постоянно призываем наших пользователей ее соблюдать.