Убивал ли Джеки Чан людей в кино?

КиноУбийствоДжеки чан
Андрей Писаренко
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 15 дек 2016

Да, конечно, и не раз. В недавнем "Мече дракона", например, он среди прочих убил персонажей Джона Кьюзака и Эдриена Броуди. Он же герой боевиков.

В старых фильмах показательно нет, но новый фильм "Иностранец" сцена когда ирландцев-террористов мочил на лево и направо, и 5ти 4х убил точно. Почти под конец фильма, а бабе прострелил ухо

В фильме "Доспехи бога" 1986 во время финального боя в логове монахов Джеки прорвался с динамитом. Одну из шашек он кинул в одного из монахов, после чего тот взорвался на месте.