Участок исчез из кадастровой карты?

УчастокКадастровая карта
Ибрагим Умаев
Уникальные компетенции в недвижимости.  · 19 июн 2020  · mitsan.pro

Доброго дня!

Случай, конечно, из ряда вон... Но ничего! Не отчаивайтесь.

Для начала рекомендуем Вам заказать выписку из ЕГРН выписку по данному земельному участку. Из выписки будет видна его история.

Если это был Ваш участок, то либо это техническая ошибка и при обращении Росреестр ее поправит, либо (что чуть хуже) кто-то Вашим участком "распорядился".

Распорядиться могли только путем незаконно завладения - переписали участок на себя, а потом разделили его, например. При делении образованным участкам присваиваются новые кадастровые номера.

А вот просто так участок исчезнуть не может из кадастровой карты.

Мы знаем о земле и недвижимости всё или почти всё. В случае возникновения любых вопросов о недвижимости - свяжитесь с нами: