Учебники по маркоэкономике, которые помогут подробно разобраться в валютном рынке и как он работает?

ЭкономикаКниги+2
Максим Кауэр
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 20 февр 2019

Вопрос как-то не понятно сформулирован.  Вы что именно хотите изучить? Макроэкономику? Тогда читайте любой современный учебник по макроэкономике. Их сейчас полно на полках магазинов.

Валютный рынок - очень широкий термин. Уточните пожалуйста, что именно вас интересует?

Максим, очень важно, не стоит обхватить все знания сразу, будет каша в голове. Если вас действительно интересует экономика как наука начните с азов. Микроэкономика,  экономическая теория, макроэкономика, финансы и кредит. А уже потом более сложные вещи: хеджирование на валютном рынке,  споты,  форварды, опционы на валюту,  валютные свопы и тд.