Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Учили ли вы английский с программой «Полиглот»? Если да, то помогла ли она вам?

ОбразованиеИностранные языки+4
Полина Ковалева
  · 70,6 K
Преподаватель-эксперт английского языка. Филолог, психолог, психолингвист. Как даже в...  · 19 февр 2020  ·
lvlpls

Здравствуйте, Полина! Программа Полиглот не предназначена для изучения языка - ее цель лишь познакомить с устройством языка и показать, что все реально и возможно освоить.

МГУ имени М. В. Ломоносова ENGLISH TEACHER   · 7 мар 2020
🐸Эта программа совсем для новичков. Чтобы хоть что-то начать понимать. Но язык учить надо лет 10 минимум!!!! полностью ему отдаваться (слушать, читать, говорить, заучивать) это огромный труд!!! полиглот полезен для пенсионеров. А у молодежи ритм другой))) если совсем ноль, то смотри, конечно! но это лишь крупица знаний!!!! удачи! 😘 Читать далее
Артист-разнорабочий и просто богема.  · 4 апр 2016
Начинала учить испанский с этой программой и могу сказать, что для самостоятельного обучения это очень сильный старт. Сильный не потому, что я резко обучилась многому, но обучилась ОСНОВНОМУ.  Программы обучения языкам часто охватывают не особо используемые области языка. "Полиглот" же направлен на максимально необходимые знания для кое-какого базового понимания и... Читать далее
Присоединяюсь) Наиболее объективная оценка программы. Да, это прекрасный старт. Главное хорошенько прогонять... Читать дальше
Коммерсант, исследователь  · 3 апр 2016
Изучая английский язык основательно, я наткнулся на этот проект. Я могу сказать, что порядок подачи материала грамотный, содержание насыщенно и интересно, но для качественного изучения языка с этой передачей у вас не выйдет ни при каких обстоятельствах. Для серьезного изучения вам необходимо гораздо больше, чем просто смотреть, слушать и списывать таблицы времен. Этого... Читать далее
Студент Французского Университетского Колледжа в Москве, социология  · 11 авг 2016
Благодаря Дмитрию я познакомилась с французским языком, и смогла поступить во французский университетский колледж при МГУ. С "Полиглотом" я закрыла уровень А1 (подтвердила экзаменом в Institut Francais de Russie), этого оказалось достаточно, чтобы продолжить бесплатно заниматься языком в колледже. Это уникальный, и удивительный опыт. Я никогда и нигде до этого не... Читать далее

Ты его произношение слышала ?А как он говорит про времена , достаточно знать всего 3 , а на самом деле >12

Первый
Биолог в личиночной стадии, афроплет, жена программиста  · 2 мар 2017
В универе нас распределяли по группам, исходя из наших знаний языка. И попала я в самую "днищенскую" - А1. Преподавательница объясняла плохо, тараторила, истерила, и, если честно, я бы вообще не смогла ее понять, не будь у меня минимального знания языка. За весь семестр я так и не смогла научиться ничему новому, следовательно, осталась я без зачета, с единственным... Читать далее
Первый
Студент - культуролог, копирайтер, гениальный непризнанный писатель (глубоко в душе).  · 2 мар 2017
С помощью этой программы можно заложить хороший старт для интенсивного изучения нового языка. В свое время таким образом я начинала изучение итальянского языка "с нуля". Но для того, что бы просмотр передачи действительно дал заметные результаты, необходима упорная самостоятельная работа : информация из одного выпуска качественно усваивается где-то после третьего... Читать далее
Первый
По мне так Полиглот отлично для старта и языка "для себя", чтобы потом понять, что и как учить дальше! Я смотрела курс не только английского языка, но и итальянского из-за любопытства. Сама - переводчик, проходила британские курсы по преподаванию, сейчас при американском университете...суть в том, что его метод ясен, четок, современен...Поэтому преподаватели... Читать далее
Чушь ! Метод фуфло !У этого ”ПОЛИГЛОТТА” произношение не правтльное . У меня подруга есть из Англии , которая... Читать дальше

Я не то чтобы учила, скорее лениво скачала приложение и иногда занималась.

Я думаю, если смотреть видео и действительно по нему выполнять задания - то можно неплохо подтянуть уровень языка.

Приложение для моего уровня оказалось слабоватым. Но мне больше разговорный нужен, чем грамматика.

Это имхо, не претендуют на истину ;)

Уроки и упражнения к ним, по методу Дмитрия Петрова poliglot16.ru  · 13 мар 2020

Всё зависит от того какой у вас уровень знания языка, для начинающих, это хороший старт.

То что выше intermediate, вряд ли вам поможет.

Так как там даются только оновы языка.