Учили ли вы английский с программой «Полиглот»? Если да, то помогла ли она вам?

ОбразованиеИностранные языки+4
Полина Ковалева
Преподаватель-эксперт английского языка. Филолог, психолог, психолингвист. Как даже в...  · 19 февр 2020  ·
lvlpls

Здравствуйте, Полина! Программа Полиглот не предназначена для изучения языка - ее цель лишь познакомить с устройством языка и показать, что все реально и возможно освоить.