Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Учитель на уроке рассказывает про свою личную жизнь.

И так. Учитель рассказывает про свою личную жизнь. Дети знают сколько у нее детей, сколько мужей, осуждает других детей с других классов, рассказывала как бандиты ворвались в их дом когда она была на работе, а муж под дулом пистолета звонил ей и говорил не приходить домой. Ребенок плохо понял тему, они написали по этой теме всего одну задачу.(а учитель утверждает что писали 2-3 задачи))на больничный мы не ходили, не пропускали. Ребенок подошёл за помощью, объяснить то что не понял, ему отказали. На следующий урок писали самостоятельную, ребенок от безысходности начал списывать. Его поймали. Влепили два конечно… но бог с ней с двойкой. Обидно конечно она хорошист! 
Мы приходим в школу, поговорить с учителем на свет двойки и как решить проблему с помощью.
Ответ конечно был, Учитель: - я никому не отказываю! Пусть приходит! 
Долго объясняла как они учатся и т.д… мы уходим на больничный.
На следующий день! Учитель высказала всему классу что так делать нельзя, что мы не правы…в чем? В том что она отказала? И на вопрос как исправить 2 она разводила руками и "нукала"? Пол урока осуждали моего ребенка. Высмеивали ребенка. 
Ребенок в слезах.
Ладно… прошел ещё день.
И теперь классный учитель начинает обсуждать моего ребенка, говорит лишнего отчем мы с ней не говорили, что я ей звонила когда она была занята, хотя это она мне позвонила. 
Как? Скажите как учится детям с такими учителями? А потом мы удивляемся почему дети сходят с ума из за школы, и бросаются с домов и мостов! 
А ещё тот учитель кичиться перед детьми связями в комитете образования.
Я хочу записать урок на диктофон. 
Но что дальше? Идти к директору бесполезно. В том году жаловались на нее уже по той же причине, что рассказывает лишнего на уроках. Сразу в прокуратуру или куда? Ребенка второй день буллят… она переживает. Я тоже. Ругаться не хочу. Экзамены на носу. 
Меня не устраивает такое поведение учителей. О ее личных делах детям знать не нужно! Она работает там уже 28 лет! И прошлые ее ученики говорят тоже самое, что рассказывала на уроках про свое "что, где, когда"…тем более обсуждать человека за его спиной! А потом дети рассказывают в чатах, как она поливает грязью детей! Что мне делать???😭
ДетиЭкзамены+3
Ольга Рыжакова
Педагогу на заметку
  · 111