Учусь на 2курсе наавтомеханика скоро3 курс.хочу переехать от родителей ,Как можно работать?

ОбразованиеКарьера+2
Промышленность Москвы  · 29 апр 2022  · prommoscow.info
Prommoscow
Добрый день! Можно найти предприятия, которые берут на стажировку студентов. Ищите организации (не обязательно четко по специальности), где вы сможете развивать свои навыки. И обязательно продолжать учиться.
Я по профессии экономист. Интересы разносторонние. 24 года работала преподавателем...  · 6 мая 2022
Можно, но сложно. Расписание занятий, как правило, нестабильное. Придётся договариваться с преподавателями, а там ещё диплом на третьем курсе, госэкзамены. Лучше все таки закончить обучение и потом уйти от родителей. Можно на практику преддипломную пойти в автоцентр. Только имей в виду, что они с трудовой как правило, не берут.