Учусь на 4 курсе колледжа, решила отчислиться. Могу ли я поступить в другой колледж на на базе 11 классов, если я ушла после 9 класса?

ОбразованиеКолледж
Cherepaha.Tanya.Sergeevna.
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 5 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

К сожалению ты не сможешь перейти на базе 11 класса. Единственный вариант - попробовать договориться и перевестись в другой колледж на ту же специальность и на тот же курс.