Учусь на маркетолога и собираюсь в будущем работать по этой специальности , но есть татуировки на открытых частях тела, смогут ли они повлиять на трудоустройство в будущем?

РаботаТатуировки
Анонимный вопрос
Маркетолог-стратег. Консультирую. Направляю.  · 13 мар 2019

Я живое доказательство того, что татуировки не влияют на трудоустройство. Работала маркетологом в найме и у меня есть татуировки на руках, всем всё равно. Вот в банках и при работе с людьми в серьёзных компаниях могут попросить прикрыть их чем-то.