Учусь в школе: пропустил целую тему. Как теперь быстро наверстать упущенные одночлены, многочлены, их разложение и уравнения с ними?

ОбразованиеМатематика+4
Никита Хомутов
Программист, диванный эксперт, хейтер.  · 4 мая 2017

Существует такой замечательный ресурс как https://interneturok.ru – здесь можно выбрать класс, книгу, по которой вы проходите, и тему. Внутри можно послушать видеоуроки с объяснениями, а также порешать задачи.

Было бы также неплохо самому проштудировать теорию в книге и порешать задачи.