Есть ли жизнь после удаления желчного пузыря в студенческом возрасте?

МедицинаТерапия+4
Анонимный вопрос
Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · 13 сент 2020  · tele.click/aibolite

Конечно же да. Ежедневно операция по удалению желчного пузыря производится сотням и тысячам людей и все они приспосабливаются к новой жизни, корректируя рацион питания и свои привычки