Удалять татушки и перманентный макияж лазером опасно?

МедицинаКосметология+3
Юлия Доронина
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 2 нояб 2020  · ldent.com

Если специалист, который будет проводить удаление - квалифицированный, а у вас нет противопоказаний - тогда не опасно.

Особенности удаления татуажа лазером

Атравматичность– луч лазера проникает в кожу на глубину около 5 мм, благодаря чему не образовываются шрамы, рубцы или ожоги.

Быстрые результаты– уже после проведения одного сеанса темные или ярко выраженные пигменты татуажа начнут становиться бледнее и со временем полностью пропадать.

Высокая эффективность– удаление перманентного макияжа с лица неодимовыми лазерами также хорошо устраняет холодные оттенки пигментов.

Не надо подготовки– вы приходите к специалисту, когда удобно, и проводите удаление.

Нет реабилитации – какого-то специального ухода после проведения процедуры нет, а значит после сеанса вы сразу можете отправляться по своим делам.