Удалятся ли файлы на диске д при переустановке виндовса?

КомпьютерыWindowsФайлы
Максим С.
Музыкант, эникейщик  · 23 июл 2020

Если Windows установлен на любом другом диске и если при переустановке Windows вы не форматируете другие диски - то ничего не удалится. Спокойно устанавливайте Windows на диск С, не переживайте за остальные. Только установку Винды по возможности выбирайте в ручном режиме и сами указывайте, куда её ставить.

Здравствуйте, а если я перехожу с 7 на 10 и ставлю Винду на диск С то на диске Д всё сохраниться?