Удалила все зубы мудрости. Рекомендовал мой стоматолог. И теперь каждый день прикусывается очень больно щека во время еды. Исправимо ли это?

МедицинаЗубы+2
А. Ф.
Нам важен каждый зуб!  · 30 апр 2020  · dentalway.ru

Добрый день. Если после удаления зубов мудрости прошдо не так много времени, то есть смысл понаблюдать. Есть вероятность, что со временем перестанете прикусывать щеку. Если уже прошло много времени, то рекомендую обратится к доктору на осмотр.