Удалить или заменить забитый катализатор в машине? + vs -?

АвтоРемонт автомобилейКатализаторы
Кsenia A.
Чип-тюнинг, физическое и программное удаление сажевых фильтров и катализаторов. Ремонт и...  · 9 сент 2020  · negudit.ru

Если катализатор забит - удалять и прошивать эбу на евро 2, тогда машина и работать будет лучше и ошибок не будет. А для экологии можно поставить недорогой универсальный катализатор вниз под кузов, он будет не обременен датчиками, а газы очищать будет.
Вместо же забитого катализатора на коллекторе-вварить пламегаситель
https://negudit.ru/nashi-raboty/remont-katalizatora/udalenie-katalizatora-kia-cerato