Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Украина готова к войне с Россией за Крым?

РоссияВойна+2
Гражданская Оборона
  · 18,1 K
Деятель. Житель.  · 12 янв 2019

Вот так, прямо сейчас, на амбразуру ради Крыма? Нет. Не думаю.

Украина готова защищать свои територии в случае прямого нападения. Ввести войска в Крым ради освобождения своих территорий что в 2014-м, что сегодня, довольно глупый шаг. России не важно, что там Украина или другие страны думают, она с другими странами никогда не считается. Она эти действия расценит как нападение на свою территорию и тогда "полетят щепки". 

Хоть украинская власть через СМИ и кричит во весь голос что стала на много могущественнее за последние годы (и это правда) и сможет дать отпор агрессору. По факту, вряд-ли кто-то будет отрицать, что именно воевать с армией РФ Украина не сможет. Именно поэтому Украина уверенным шагом идёт в НАТО. 

Так же стоит учесть, активный военный конфликт может экономически задеть и Евросоюз, и США, и другие страны циливизованого мира. Поэтому западные партнёры Украины всячески пытаются предостеречь такие действия со стороны Украины и склоняют её в сторону решения проблемы путем экономического давления. Конечно, есть шанс что с помощью западной поддержки Украина добьется восстановления своих территорий, но на это может уйти уйму времени, возможно даже десятилетия.

Никто не примет в НАТО страну которая не контролирует часть своей территории.

Первый
Анонимный ответ18 ноября 2020

Украина сама провоцирует Россию к войне.Если Украина воюет с Россией то не пора ли разорвать дипотношения?Или боитесь,что Россия не придёт на поле для?

Украина ждет,  когда в России скинут Путина и поменяеться власть. 

Начнется гражданская война. 

Тогда,  под шумок, украинцы вернут себе Крым и Донбасс,  постараются прихватить Кубань и некоторые юго-западные области России. 

Сейчас пока об этом думать рано.  Не выйдет.

они никогда уже и ничего не вернут. Они переедут все в рашу и растворяцца на её просторах. Но укры это хорошо, это... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Нет , сейчас не будет. Я как украинец знаю ситуацию изнутри, мы будем ждать смуты в вашей стране , что неибежно произойдет с Россией, с Путиным во главе или с его приемником и политикой "крепости в осаде ,окруженной врагами." Тогда точно востановит контроль над оккупированными территориями" Но это имхо произойдет не скоро, лет через 10-15 , путинский режим достаточно... Читать далее
Вы видимо очень глупый человек, желать какой-либо стране развала да ещё и с нетерпением ждать этого безнравственно... Читать дальше
Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 13 янв 2019
Зачем уже это дёргать без конца? Пукраина навсегда развалилась и кончилась, никакой самостийности у неё быть не может и не будет никогда, это не политическая нация. Это просто крик и майдан и музично драматичний театр. Какая может быть война? Уже всем понятно, что крым навсегда ушёл, и все это приняли и осознали. Хорошо бы, если бы также ушло всё левобережье, чтобы это... Читать далее

захватчик чужими руками

Если от кучки "ихтамнетов" с местными шахтерами Украина взяла за губу, то против регулярной армии РФ продержится очень недолго. Вы серьезно думаете, что как бы присутствовавшая на Донбассе российская армия позволила бы безнаказанно расстреливать населенные пункты? Да батарея прожила бы максимум час

Что за вопрос? Кого то интересует ваше(наше)мнение.Как я посмотрю Вы все как базарные торговки на всех сайтах и форумах стараетесь блеснуть своей политграмотностью ,а результат где и в чём смысл? В пшике и пузырях. кому нужно всё это. Мне ваш орр  пофиг!

...сказал он и внёс свою лепту)

Первый

Ну да , оставить без проблем людей , это значит потерять над ними контроль , а на этом ещё можно разбогатеть до неприличного . Мир уже в шоке , в жуткой зависти некоторые от манипуляций столь простых и безнаказанных .

Пролетарий умственного труда.  · 13 янв 2019
А  Россияне готовы? вот я русский. москвич. гражданин РФ, служивший и всё такое. вы думаете, я готов воевать за крым? а зачем он мне? почти 30 лет я жил без всякго крыма и мне было нормально. последние несколько лет он у нас появился и жизнь в стране только ухудшилась. во радость то! зато наш, да. крым может делать что хочет. может отделяться, может оставаться, может... Читать далее
А то, есть хоть что то, за что вы воевать пойдете добровольно))))))))) Но кто же вас спросит ? В течении 5 дней... Читать дальше