Украина готова к войне с Россией за Крым?

РоссияВойна+2
Гражданская Оборона
Деятель. Житель.  · 12 янв 2019

Вот так, прямо сейчас, на амбразуру ради Крыма? Нет. Не думаю.

Украина готова защищать свои територии в случае прямого нападения. Ввести войска в Крым ради освобождения своих территорий что в 2014-м, что сегодня, довольно глупый шаг. России не важно, что там Украина или другие страны думают, она с другими странами никогда не считается. Она эти действия расценит как нападение на свою территорию и тогда "полетят щепки".

Хоть украинская власть через СМИ и кричит во весь голос что стала на много могущественнее за последние годы (и это правда) и сможет дать отпор агрессору. По факту, вряд-ли кто-то будет отрицать, что именно воевать с армией РФ Украина не сможет. Именно поэтому Украина уверенным шагом идёт в НАТО.

Так же стоит учесть, активный военный конфликт может экономически задеть и Евросоюз, и США, и другие страны циливизованого мира. Поэтому западные партнёры Украины всячески пытаются предостеречь такие действия со стороны Украины и склоняют её в сторону решения проблемы путем экономического давления. Конечно, есть шанс что с помощью западной поддержки Украина добьется восстановления своих территорий, но на это может уйти уйму времени, возможно даже десятилетия.

Никто не примет в НАТО страну которая не контролирует часть своей территории.

Анонимный ответ18 ноября 2020

Украина сама провоцирует Россию к войне.Если Украина воюет с Россией то не пора ли разорвать дипотношения?Или боитесь,что Россия не придёт на поле для?

Украина ждет,  когда в России скинут Путина и поменяеться власть.

Начнется гражданская война.

Тогда,  под шумок, украинцы вернут себе Крым и Донбасс,  постараются прихватить Кубань и некоторые юго-западные области России.

Сейчас пока об этом думать рано.  Не выйдет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.