Улучшает работу мозга чтение книги, которая была прочитана множество раз?

ЛитератураМозг
Коротко о главном 🌍  · 11 мар 2022
Несомненно. С каждым разом, ваш мозг будет как минимум вспоминать и анализировать содержание книги вновь. Как максимум, он будет искать новые моменты, которым вы уделили мало внимания и анализировать уже их. В любом случае, чтение не останется для мозга незамеченным😜