Улучшится ли жизнь россиян, если мы откажемся от Донбасса и Крыма?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Математик, программист (бывший) Увлечения: ПИМ-игры, политика Темы - поиск смысла слов  · 27 янв 2020

Совершенно неуместный вопрос. Нытикам всегда всё мало и даже если гипотетически предположить, что завтра запад снимет санкции, то простому народу много не прибудет.

Далее, кто такие мы? Мы - жители Крыма 97% проголосовали за присоединение к России и НИКОГДА от этого не откажемся.

А те, кому это не нравится, пусть себе скулят потихоньку.

Недоумки, они не понимают, что давление запада на Россию началось не из-за Крыма и закончится не возвратом Крыма, а собственным экономическим усилением России.

уход, кино   · 15 апр 2020

не вижу связь между мировым финансовым кризисом 2020 и вашим вопросом?! Скорее всего это засланные казачки думают, что из-за трудностей мы будем разбазаривать территорию страны.

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 21 окт 2018

Если кое-кто перестанет корчить из себя императора, и начнёт заниматься внутренними проблемами - да. А так конечно же нет, ничего не изменится. Страна скоро останется без света и воды, а заодно и без техники...