Улучшится ли жизнь россиян, если мы откажемся от Донбасса и Крыма?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 21 окт 2018

Если кое-кто перестанет корчить из себя императора, и начнёт заниматься внутренними проблемами - да. А так конечно же нет, ничего не изменится. Страна скоро останется без света и воды, а заодно и без техники...

Никто от ЛДНР, тем более от Крыма отказываться в России не собирается. Это абсурд.

Valentin Spagis, рано или поздно придётся сделать выыбор. Санкции, они как ржа разьедают всю экономику. И однажды придётся сделать выбор, Россия или эти саттелиты. Это не только Крым и Донбасс, это ещё Южная Осетия, Абхазия. Когда для россиян встанет вопрос, кормить своих детей или "примкнувших". Они выберут своих. Мы это же проходили в 89-91-м.

Крым был наш,пока его ХРУЩ не отдал Украине...а теперь он наш..и будет нашим,а хохлам кукиш от русского народа.
ДОНБАСС -это наши братья...я тоже частично от туда..поэтому хотелось бы своих братьев не предавать..

АЛЕКСАНДР С., Каким местом нам братья-гыкающая орава рвачей.?

Канечна. В политике правит сила. Как в стае гопников. Начнём прогибаться, будут гнуть до конца.
Заставят землю жрать и на брюхе ползать. Война переместиттся ВНУТРЬ РОССИИ.
Да было все уже. При торжестве либералов. В "благословение 90-ые".

А как, ты, думаешь? Отгадаешь хотябы с трёх раз, а? И кто такие мы? Говори за себя, я тебя за меня не уполномачивал. Ты лучше задай вопро, будет мир на Донбассе, если вооружённые силы РФ будут там?

Существование - вряд ли изменится. А,вот, жизнь - прекратится. Мы перестанем быть людьми, если откажемся от Крыма, Донбасса, Киева, Белоруссии и т.д (все основные части СССР, по большей части русские земли).

Ляксей Л., будет воевать? А кто будет воевать? Чьи трупы мы потом будем хоронить?

И почему вечно разным предателями приходит мысль, раздавать российские земли?! Не для того наши предки Россию собирали!

Вы, наверное, думаете, что Ваш телефонный собеседник во время разговора с Вами сидит в аппарате :( Мировая политика - сложная вещь, кровь и мускулы которой прикрыты толстым слоев словесной одежды: "права человека", "демократия", "борьба с тиранией" и прочее фуфло. В мире кризис, обостряется борьба за ресурсы, а РФ, к сожалению - слабая страна. Вот её и пытаются сожрать, закрывая пасть рассуждениями о "нарушении прав человека", "несчастной страдающей Украине" и "аннексии Крыма". Подумайте сами: аннексия Техаса и Калифорнии Штатами почему-то страданий у "мирового сообщества" не вызывает

Maria S., а с чего вы взяли, что Россия, слабая страна. От куда у вас поническое настроение? Россия сегодня, как никогда, самая сильное государство. Так что мадам, вы в корне не провы.

Либеройды, неужели вы реально думаете, что отцепяться?))
Неа! Перестанут совсем уважать...просто по всем фронтам начнут ноги вытирать! Требую компенсации, покаяния и еще, еще...
Будут унижать и добивать еще с большим усилием. И правильно!
Потому что, сдать своих могут только конченные...

Алексей Х., АХ либероиды,а ты кто?Продажная шкура?Когда наши ребята,русские шли на войну в чечне,знали,кто провожал и ждал не все вернутся.,но когда узнали,что все раненные,нашими русскими героями,боевики Масхадова,Басаева,Радуева,потом зализывают свои раны и лечатся в больницах и санатория Крыма,были в шоке.Как же так,там ведь все наши русские,почему нет подполья,да рванули бы все их лежанки?Нет,там нет русских,есть только деньги и слуги их.

Шота морда у тебя Широкова в,для проблемного чела

Придет ведь все равно когда то время, когда наша Россия и Украина начнут искать пути сближения для дружбы. Думаю это будет следующим образом: Президент нашей России будет вынужден признать, что во вражде за Донбасс и Крым ВИНОВНА наша Россия, придется признать, что наш Путин начал эту вражду между Россией нашей и братской Украиной и действия Путина будет вынуждена осудить наша Госдума и Совет Федерации. Без этого покаяния нашей России думаю НЕВОЗМОЖНО будет сблизить народы России и Украины.

Айдар К., не надо переваливать с больной головы на здоровую. Ты даже не понял, кто виноват в этой истории. С Украиной теперь, никаких близких отношении не будет, т.к. поняли, пусть и поздно, что они предатели, и мерзкие. Нам это урок, и для будующих поколений России.

Мы можем наоборот остаются без газа и нефти! Из-за большого события этих природных ресурсов в европейские страны !

Единства в РФ быть не может когда наша страна отбирает у других народов их земли.

Айдар К., а у кого мы что то забрали не по праву?

Нет конечно же,и не то что бы отдавать..... необходимо вернуть остальные свои территории(и еще прицепом поболее)а чтобы жить лучше начать швырять ракеты на головы противников,устраивать на их территории саботаж и УБИРАТЬ их....от политиков и бизнесменов до шавок журналистов.P.S. но с колониальной администрацией находящейся у власти с 90х все кроме ракет на голову(пока)к сожалению наоборот.