Уменьшение полового члена и потенции. Как достичь снижения мужской силы?

Доброго времени суток. Задался вопросом - есть различные лекарства, операции, и народные средства для увеличения потенции у мужчин. А есть ли что-нибудь для обратного эффекта?
Возможно ли уменьшить размер пениса и его потенцию не прибегая к операциям и тяжелым лекарствам?
МедицинаНеобходима консультация врачаХирургия
Павел Кулагин
Уролог, андролог. Расскажу где взять волшебную таблетку! Стану твоим личным доказательным...  · 19 мар 2022
Здравствуйте. Уменьшить размеры народными средствами вряд ли получиться, а ухудшить потенцию можно легко, но вредных советов давать принципиально не буду - их Вам даст любой прохожий