Умер отец! Мать и сын отказались от наследства в пользу дочери (сестры). Может ли сын оспорить отказ, если прошло 20 лет?

Юридические консультацииМожно ли+2
Татьяна Е.
Команда опытных юристов по защите прав потребителей  · 16 февр 2022  · prava-potrebitela.ru
Здравствуйте! Отказ от наследства не может быть взят обратно в силу ч. 3 ст. 1157 ГК РФ, оспорить отказ нельзя.