Умерла мать 31.12.19, в этот день перевели пенсию, и мы сняли на похороны. 06.10.20 ПФР сказали вернуть пенсию. Как быть?

Пригрозили, что обратятся в прокурату.

Юридические вопросыПравоЮристы
Инна З.
Помощь в оформлении пенсии, восстановлении пенсионных прав и другие вопросы пенсионного за...  · 6 окт 2020  · penciyrfkuban.wordpress.com
Дмитрий

Здравствуйте! Необходимо вернуть, т.к. это пенсия за январь и она умершей не была положена, она умерла в декабре, прокуратура ни чего не сделает, это так пугают, но в суд подадут и выиграют, ещё судебные расходы заплатите.