Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Умирая человек видит картины прошлого и картины рая/ада. Это ли не встреча с собой в подсознании? Что накрпил, то и видешь?

Философия
Сергей Сергеевич
Тайны мира
  · 2,7 K
ювелирное искусство Кулибинские дела Литература  · 12 февр 2022
Нет.
Это можно скорей сравнить с отправкой пакета информации в центральный банк знаний и самооценка выполненной работы по сбору информации.
Вот так.
Эзотерик, эксперт в области спортивного питания, также люблю спорт, в частности НБА. Благо...  · 9 февр 2022
Обычно видят в ускоренном режиме своё воплощение, различные моменты жизни как перемотка фильма, но если душа созерцает картины рая или ада, то это ему могут показывать, что есть плюсовые и минусовые миры, а также то, что было у него в прошлых инкарнациях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Я дитя природы она мне даёт знания и силу духа. Я не болею ничем очень давно!  · 4 мар 2022
Не интересно, не верю написанному, чужая душа потёмки. Я живу своим разумом и интуицией. Я знаю точно что душа вечна, ада и рая нет и не спорьте! Есть царствие истины, а истина это энергия положительная. Если я проживу жизнь в добре и не предам свою суть, то царствие позовёт меня само к себе что бы обсудить как я смог прожить жизнь на грешной ,полной соблазнов и... Читать далее
Кто во что верит , у того так и будет , что при жизни в посеял , собрал с теми верами и знаниями туда и пойдешь... Читать дальше
Пенсионер, крещён младенцем в Православной Церкви, интересы разносторонние, ближе...  · 10 февр 2022
Сколько я слышал рассказов, люди "пережившие" смерть, видели тоннель, себя внизу лежащего на боль ничной койке, или ещё где. Чувствовали лёгкость, благодать, при возвращении в тело, приходила та же боль, которая присутствовала при покидании тела. Это доказывает о существовании души, при смерти, она покидает тело. В Православных догматах о душе сказано: ДОГМАТЫ ОБ... Читать далее
Религиовед, преподаватель. Темы: религиоведение, философия, теология, метафизика...  · 9 февр 2022
Душа сверхвременна и сверхпространственна обладает свойством памяти и соответственно восстановления всех событий прошлого и настоящего, она умеет мыслить, анализировать, сравнивать. Поэтому ваши рассуждения о посмертном восстановлении жизненных событий в душе человека о её жизни в полноте её существования, - по всей видимости правильны. Потому что душа - это форма... Читать далее