Умирая человек видит картины прошлого и картины рая/ада. Это ли не встреча с собой в подсознании? Что накрпил, то и видешь?

Философия
Сергей Сергеевич
Тайны мира
ювелирное искусство Кулибинские дела Литература  · 12 февр 2022
Нет.
Это можно скорей сравнить с отправкой пакета информации в центральный банк знаний и самооценка выполненной работы по сбору информации.
Вот так.
Эзотерик, эксперт в области спортивного питания, также люблю спорт, в частности НБА. Благо...  · 9 февр 2022
Обычно видят в ускоренном режиме своё воплощение, различные моменты жизни как перемотка фильма, но если душа созерцает картины рая или ада, то это ему могут показывать, что есть плюсовые и минусовые миры, а также то, что было у него в прошлых инкарнациях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.