Умная колонка Алиса сама ставит дизлайки.Как решить эту проблему?

Во время прослушивания волны,Алиса самостоятельно ставит дизлайк песни. И происходит это довольно часто
Артем Сметанко
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 28 июн 2023  ·
alice_yndx
Здравствуйте, Артём! Если вопрос ещё актуален, напишите в поддержку, там помогут разобраться. Это какое-то очень странное поведение. Может, над вами кто-то подшучивает? Например, у кого-то из домашних есть на  смартфоне приложение Дом с Алисой, залогиненное в ваш аккаунт.