Ушел из жизни легенда Советского кино Леонид Куравлев .Есть ли сейчас в России такие истинно народные артисты?

АктерыИзвестные люди+2
Вадим Кудрявцев
Диктор "НТВ", "ТНТ", "1 Канал","Business FM", режиссер, педагог по технике речи и...  · 8 авг 2021  · arif.su

На сегодняшний день, Леонид Вячеславович Куравлев жив, ему 84 года. Ни в одном официальном источнике нет информации о его кончине. Пожалуйста проверяйте информацию.

Самое простое .. Попробуйте зайти в поисковик и самому узнать данную информацию.Успеха!
Музыка!!! Поэзия!!! Жизненная психология!!! Душевное спокойствие!!! Эмоциональная уравнове...  · 11 окт 2021
Их не осталось!!! Наше общество деградирует!!! После ухода Юрия Никулина наша культура пошла на спад!!! Такие великие артисты как Куравлев еще как то сдерживали народное творчество!!! Своим энтузиазмом!!! А сейчас легенда Бузова!!! Куда мы катимся!!!