Усилиться ли русское мракобесие после переизбрания Путина ?

Владимир путинВыборы z018Мракобесие
Aнгелина Курпатова
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 27 янв 2018

"Нет" локально и "да" глобально.

Мракобесие будет ДО выборов, это очевидно потому что усиливает явку и голоса за ВВП. Цикл передач "че там у хохлов" достигнет апофеоза, любой закон принятый в Раде будет подаваться как очевидный признак приближающейся войны. В условиях сгущающейся над мирной и светлой Россией Тьмы выбор очевиден-крепкий лидер, Путин В.В.

А после выборов все вернется на обычное ленивое "наша стабильность важнее свободы". Потому можно сказать что ничего не изменится. Но нужно понимать общий вектор движения свободы личности, гласности и толерантности в РФ. Что тут говорить если сам термин "толерантность" скоро станет оскорбительным. А люди уже четко понимают что на митинги ходить просто опасно.

Украинец рассказывает русским "чо там у русских".