Успею ли я пожить в эпоху великих космических открытий, когда люди смогут на звездолётах улетать за пределы нашей галактики, активно колонизировать планеты и т.д.?

НаукаКосмосБудущее
Анонимный вопрос
Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 17 авг 2020  · most-beauty.ru
Алексей

Если ещё лет 30-40 проживёте, очень вероятно застанете полёт человека на Марс. И всё. Про межзвездные перелёты даже не мечтайте, это может внуки-правнуки застануст, но не вы.