Установка личных параметров

При входе в систему только чёрный экран и табличка "Установка личных параметров Windows media (microsoft). Помогите прошу🙏🏻 Востановление не помогло. Просто не хочет откатывать систему до ошибки. У меня windows 7. Помогает только перезапуск explorer.exe но таким после каждого запуска заниматься не хочеться
Ахмед Юсифов
IT, Математика, Физика  · 12 авг 2022
Если вы все-таки можете получить рабочий стол виндоуз, то проверьте свое железо, в первую очередь жесткий диск. Если есть проблемы, тогда все понятно. Если нет, проверяйте файловую систему, Если обнаружатся проблемы, то тогда тоже все понятно, если нет, то далее, проверьте целостность системных файлов виндоуз.  Если это не поможет, я бы лучше переставил виндоуз.