Установка тадано рвет фланцы?

МанипуляторыРемонт оборудования
лидия в.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Основное направление деятельности - реализация кранов манипуляторов из Японии, которые...  · 3 июл 2021  · japankran.ru

Если фланцы оригинальные и не бракованные, то наиболее частая причина - превышение рабочего давления в гидросистеме крановой установки. Иногда подобную "модернизацию", дающую небольшое превышение давления проводят специально, чтобы сократить время рабочего цикла, т.е. повысить производительность крана-манипулятора. Какое-то время КМУ будет работать нормально, т.к. есть определенный запас прочности, но потом проблемы неизбежны. Если давление выше нормы, но специально это не делалось - удаленно причину не найти, нужно везти ваш Tadano на диагностику.