Какова реальная стоимость аренды однокомнатной квартиры в Краснодаре?

НедвижимостьКраснодар+2
Константин Юрченко
Багрова Лариса риелтор Видео - строительство дома, квартиры. Ремонт под ключ. Фото города...  · 28 окт 2021
Цена арендной квартиры сильно зависит от района города, от класса дома, от качества ремонта и соответственно наполнением квартиры техникой , мебелью, текстилем и посудой.
Например, центр и весь фарш, дом бизнес класса от 25-40т.р.
если район в развивающейся зоне Краснодара, западный обход - от 10-15т.р. если ЧМР 5- этажка 10-12т.р., ГМР 10-17т.р. х. Ленина, Новознаменский - от 8-14т.р.
Экспертное агентство медицинского маркетинга KOVALSKII.GROUP - разработка стратегии, профе...  · 24 сент 2021
Зависит от района и обустройства квартиры (все ли есть или надо все покупать). Если хороший район с полной инфраструктурой и новая квартира полностью с мебелью и техникой, то порядка 25000. Если без нового ремонта и не вся техника, то за 17000-20000. Если совсем плохой ремонт, то можно и за 15000 постараться найти
Всё просто, реальная стоимость аренды жилья рассчитывается по доходности жилья от сдачи его в аренду. При всех нормальных условиях просто решается арифметическое уравнение, где известна доходность долгосрочных инвестиций, например в облигации. Если будете снимать, то изучите его. Однако это будет полезно, и в том случае, если вы хотите сдать однушку sdat-kvartiru.com/