Утверждают что в ссср было лучшее в мире образование ?

Как возможно, что люди с высшим образованием заряжали банки с водопроводной водой перед телевизором во время передач Кашпировского и Чумака?

Как можно превратить в маразматиков людей с высшим и лучшим в мире образованием ? Или уровень этого образования был так себе, тогда все становится на свои места.

ОбразованиеСсср+2
Разработка сайтов, приложений
специалист по психологии детского чтения, куратор семейного чтения как традиции, турист-...  · 26 нояб 2020

Специалисты, получившие образование в СССР вызывают большее доверие, чем прошедшие обучение в наше время... Почему?? А вы какому доктору более доверяете?? молодому специалисту в районной поликлинике. или более опытному возрастному специалисту?))

Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 26 нояб 2020

В СССР действительно было лучшее в мире образование. Но на излете СССР, когда Советский Союз уже дышал на ладан - какие только мракобесия в нем не творились!

Кашпировский и Чумак - это именно закат СССР, показывающий до какого маразма уже доведены люди