Уважаемая Ольга, здравствуйте! 🤝 И как же Вы думаете не падать Духом ?

Юрий Сергиевский
Ольга, я художник и литератор. Бесконечно могу говорить о себе, о любви, о человеческих...  · 29 окт 2021
Юра, не падать духом не так уж просто. И для меня единственный способ, забыть все бытовые неприятности – любовь. Я люблю любить. Мне нравиться просыпаться с именем любимого мужчины и засыпать. И если в данный момент такого рядом нет, надо придумать эту любовь. Понятно, что в 55 все очень сложно, найти мужчину, полюбить его, принять, привыкнуть. Но для этого у нас за спиной и есть багаж лет, мудрости, терпения, чтобы меньше дров и больше дела. Не так уж и много осталось дней ясного ума, твердой памяти и физических сил. Так что я, не падаю духом, потому что еще верю, что у меня опять все впереди. Ну а вы как справляетесь? Как ваш дух, на высоте?