Уважаемые эксперты, хочется узнать, у кого в компании или гос. структуре полный порядок? Куда можно идти трудиться без сомнений?

РаботаЛичный опыт+2
Алексей Ефимов
Считаю, что надо окружать себя Профессионалами, разумно делегировать свои полномочия,...  · 5 февр 2021

Алексей, полный порядок -у Христа за пазухой. Но..., нужны ли вы там (в любой компании) ? Это вопрос! Не вы будете выбирать компанию, а она подыскивает себе сотрудников. Так, что имейте в виду-вы в поле зрения...