Уважаемые мужчины, что для Вас значит быть любимым? Когда Вас любят - это как? Когда Вас любят - что чувствуете?

ПсихологияСекс
Ксения Сбр
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 21 апр 2020  · helpdepressia.ru

Это зависит от конкретного мужчины.

Существует, т.н. "язык любви", т.е. некие внешние проявления по которым можно понять, любит тебя человек или нет. К сожалению этот ЯЛ достаточно субъективен, зависит от того, какие модели человек перенял в раннем детстве от родителей. Как мама проявляла свою любовь к ребенку, подтверждая свои действия вербально-положительно, так же примерно того и будет ждать мужчина от партнерши в будущем.

Всё это досточно условно и индивидуально.

одного обнимали-целовали, восхищались и баловали, другого воспитывали кнутом и иногда пряником.

Обычно понять, любит ли тебя человек можно по разнице, которая проявляется в общении девушки с тобой и с другими людьми. Если поступки направлены положительно в твою сторону, то скорее всего девушка не равнодушна. Если она делает выбор в твою пользу, то скорее всего прогноз положительный.

Искренность, открытость, также немаловажные моменты.

Можно начинать с этого, а далее по поступкам и поведению будет понятно. Со временем.